Добрый день , положила 6 числа в обложку паспорта 26 тысяч , паспорт лежал в портфеле, сегодня возвращаясь с учебы , обнаружила , что денег нет. Копила 3 месяца. Можно ли узнать как-нибудь кто их мог - вопрос №4498823

взять? Не знаю, что Теперь делать, это были мои единственные средства
1 ответ

Ответы

Можно сделать такой расклад, но нужны Ваши данные рождения, полное имя и фото.