Сын потерял паспорт дома обыскал всё, не нашёл. Но на улице вроде потерять не мог. Ездил когда на машине в кармане всегда паспорт берет и там лежит студенческий, он на месте в кармане, но паспорта - вопрос №4498918

нигде нет.

Ответы

Можно попробовать составить гороскоп вопроса, но сам вопрос и время-место, когда задали и где  уточнить Вы должны.

@ SOFIA CHERNAYA