Будем ли мы вместе с Григорием? Остались ли у него какие-то чувства ко мне и были ли они вообще? Елена - вопрос №4499041

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Точность просмотра, способен ли на чувства, воспоминания данный человек поможет его дата рождения.
По раскладу карт;  между вами прошлое, каждый живет в своем,  его планы, обещания не реализованы с вами.
После разрыва, у вас, ни у него, произошли изменения. Такой краткий ответ.
Остыл. Прогноз как будет — смотреть нужно по фото