Не могу ничего поделать. Купила ноутбук, через 4 месяца сел аккумулятор, у 4х телефонов сел аккумулятор, у одного аж раздулся, у машины 3й аккумулятор садится, дольше 12часов машину при температуре - вопрос №4499153

ниже 0 не заведённой оставлять нельзя. Батарейки в брелках на машину через 3-4 дня перестают работать. Что делать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это признаки негатива, порчи, нужно смотреть причину по фото и устранять
Приводить свою энергетику в порядок, она явно у Вас зашкаливает.
Негатив разрушающий на вас. Нужно вас чистить. Само собой это не пройдет