Возобновятся ли наши отношения и каким образом или это окончательное завершение отношений? Александра 17.12.1993. Сергей 22.03.1989 - вопрос №4457547

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет примерение  будет в конце месяца он любит вас и вы ему иногда напоминайте о себе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень мало шансов на возобновление, тх практически нет. Для воссоединения вашей пары придётся приложить колоссальные усилия.
Будет примирение по инициативе мужчины, но лишь временное.
Здравствуйте! Возобновятся и выйдут на новый уровень более серьёзный. Мужчина пересмотрит к Вам отношение. До конца года просматриваетесь вместе. У Сергея к Вам есть чувства и страсть но иногда он очень ревнив и через свою ревность начинает с Вами ссорится. Отношения у Вас возобновятся когда он сделает пересмотр на это ему нужно время и через две недели он начнёт всё анализировать и захочет с Вами выйти на связь. Конца отношений я не вижу но вижу их новое начало.
Здравствуйте. Вряд ли возобновятся, слишком много хитрости и обмана, кармическая ситуация и отношения,  большая неприятность, много боли и обид, хаос и непонимание «почему».
Не конец отношений, мужчина вас любит, восстановятся отношения по его инициативе, в течении двух недель
мужчина желает войти в баланс, не ссориться с вами, не воевать, не выяснять отношения, а остаться в мире. отношениям не конец, далеко не конец. и в целом у вас двоих пробивная ярчайшая жизнь и энергетика, подходите друг другу
Здравствуйте. Мужчина с хитринкой и продуманный, Вы для него прошлое ( отработанные отношения). У него есть планы, идеи на будущее, но без Вас. Он может притворяться, подигрывать Вам, но, сделает по своему, и в ближайшее 2-3 месяца полностью уйдёт из Вашей жизни. Возможно даже будет поездка у него или переезд.
Здравствуйте! В ваших отношениях период неопределённости, отстранённость друг от друга,. Возобновить их будет сложно, но шансы всегда есть и стоит их использовать. делайте шаги навстречу, а если ничего не делать, сидеть ждать, то ничего не будет.
Возобновление возможно, но поведение мужчины может этого не показывать.