Приснилось, что купил новый автомобиль , хорошую светлую иномарку , люди смотрели, восхваляли ее , я обслуживал и ездил - вопрос №4499496

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, если возьмете движение, какой-то, ситуации, в свои руки, то Вас ждет большой успех и признание общественности. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что вы внутренне поменяетесь, какое-то переосмысление и понимание придет, какая-то идея… Это понравится окружающим, а главное это понравится вам…
Добрый день! Сон означает, что жизнь перейдет в новую, светлую фазу. С облегчением и радостью будете воспринимать этот период. Хороших снов!