Здравствуйте. Интересует что сейчас происходит между людьми, какие чувства мысли у обоих, что будет в дальнейшем какие перспективы? Алёна (по крещению Елена) 02.12.1991 Вячеслав 30.08.1989 - вопрос №4499509

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вячеслав очень интересный мужчина.симпатичный. и на него заглядываются девушки, как пара они знакомы давно, и Алена хочет быть с ним.
 и вроде все хорошо было.
скажу что у Вячеслава есть то что в судьбе как то разрушение идет.
 будто что не сделает может все рухнуть, так же и отношения.
 что между  ребятами?  тут нет до сих пор определенности. вообще нужно все разворачивать, выводить на другой уровень.тогда будет понятно все.
Перспектива? шанс есть. но проведите работу.
 Аленочка тоже девочка с сюрпризами.
 как пара очень хорошая, мне нравитесь, только вот не слаживается у них

Отношений между вами серьезных не увидела, у каждого свой путь своя судьба, помнить будете друг друга и вспоминать иногда. Не более
доброе утро, на данный момент отношений близких между людьми не вижу, есть однако связь, которая тянется из прошлого. То есть я не могу сказать, что люди вчера познакомились. Девушка и молодой человек знают друг друга. Возможно, что отношения были близкими. На данный момент чувствуется влечение. Именно так назову. Тянет людей друг к другу. Горение идёт больше от парня. В нём больще энергии. Увидела, что над людьми уже формируется эгрегор семьи.
Вроде бы и вместе, но в тоже время по разным берегам. Если судить о течениях энергетики этих людей, то они скорее всего расходятся, как притоки одной реки. Девушка в этой паре выигрывает и идёт на голову выше мужчины. Её энергополе сильнее, чем у него. Командиром в отношениях и серым кардиналом может быть она. Мужчине может стать неуютно под таким напором.
Здравствуйте.к сожалению, я не вижу, что вы будете вместе на долгосрочную перспективу.мужчина стал заглядываться на других, появились новые контакты в телефоне.общается.Вы ждете действий от него.всё не дождетесь, в данный момент эмоциональная пауза, по энергетике уже разошлсь.друг без друга не трудно.а дальше расставание.
Здравствуйте! Сейчас много иллюзий, друг друга не понимают. Симпатия, притяжение, но нет базы для развития, все очень хрупко и в любой момент может рухнуть по чистой случайности.
Ничего особо не происходит, все только на уровне мыслей и фантазий. Есть притяжение, но общения маловато для того чтобы сложились отношения.
У мужчины сильные чувства. Серьезные намерения будут. Взаимоотношения очень перспективны
Любит вас. Отношения будут. Хорошие перспективы.
Связь прочная, никакого обмана и корысти.Именно такие отношения имеют прекрасные перспективы на долгие счастливые годы.
Между ними сейчас ссора недопонимание вскоре померятся и будут вместе
Другой мужчина стоит между ними. Вячеслав очень привязан и свое будущее связывает и видит с Алёной. У девушки неустойчивая позиция, периодически она словно ускользает и в сущности не даёт почувствовать того, что всецело молодому человеку принадлежит. Будет новый виток в их отношениях, очередная фаза сокращения дистанции ментальной, душевной. Перспективы состоятся как паре, есть.

Стори не один год и этому интересу, но никаких перспектив нет, оба занятые люди, семейные, с детьми. У нее жизнь яркая и насыщенная.От мужа не уйдет ни-ког-да. Вам от жены уходить тоже не надо бы… Какие там вообще могут быть перспективы, что оба разведутся? Этого не будет...

Отношение теплое, нежное и перспективное. Есть взаимность, будут вместе.
Есть небольшие проблемы, но они решаемы, смогут миновать все трудности
Ваши отношения направлены на реализацию в будущем

Подробную интерпретацию расклада прослушайте в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/klGO4C3wFZT1xQ

Здравствуйте!
Девушка-очень сильно тянет к парню.Она влюблена, но  все таки видит уже его скажем не очень  положительно.И уже открывает его отрицательные черты.Или, ей надо увидеть его  негативные черты.Но готова с ним быть и его ждать.Отношений и так далее.
мужчина он мог бы сделать ее и своей будущей женой, но видит ее как возлюбленную.То ли она не так себя ставит, толи уже есть у него кто-то еще.У него есть обязательства, может люди, и это мешает строить общение и отношения.
Перспектива.
Могут отнощшения строить, но мужчина тут актер и манипулятор.Будет держать девушку сладкими речами и обещаниями.

Здравствуйте
Вы хорошо знакомы уже.Вы встречались и вы были близки друг с другом. Вячеслав о вас думает и скоро вам напишет смс-ку! Вы его любите очень и он вас, очень сильно по вам скучает.Вам суждено быть вместе.Это не первое расставание и в этом раз было серьезнее, но он появится скоро