Моего мужа раздражают мои дети, это у него такой характер или кто то мешает нашей семье? - вопрос №4499521

5 ответов

Ответы

И то, и другое
Анна, если его раздражают дети, значит есть глубокие проблемы с состоянием его души, нервы на пределе, вам стоит разобраться с причинами, найти и устранить то, что так мучает вашего мужа, может быть ответственность слишком высока или занятость такова, что взваленный на него груз чрезмерно давит на него, дети, шторы, быт, а ему место есть для отдыха, чтобы хотелось и моглось ему работать не покладая сил, чтобы всё успевать и всё это содержать. Вопрос интересный, но долго надо разбираться, никто чужой здесь не действует, у вас вопрос внутри семьи.
Есть вмешательство с третьей стороны. Выбирайте эксперта и обращайтесь.
Никто не мешает. Такого нашли.
Негатив в семье. Вам нужно делать гармонизацию