К чему сниться падать вниз, как будто я падала на землю сверху с неба даже видела космос и так красиво было , сначала океан, потом на все зелёное, а потом как «транс» как будто падала кругом , но я - вопрос №4499552

долго падала…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

на вас негатив, который может вам в ближайшее время сильно навредить. Выбирайте эксперта и обращайтесь. Вам нужна чистка.
пустой сон