Добрый день. К чему сниться , что мужчина дарит во сне новый красный телефон, очень красивый последней модели, я очень рада счастлива. спасибо за - вопрос №4499609

ответ
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

к новым связям, контактам
Есть человек, который имеет к вам интимный интерес, страсть и готов вкладываться материально…
Здравствуйте!  Это значит, что, в скором времени, кто-то, признается Вам в любви. Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон означает новую любовную (красный) связь (телефон). Все будет на высоте. Хороших снов!
Обратите внимание на подсознательные свои желания, ваши желания направлены на конкретный образ. И во сне и не в реальности находит это воплощение.