Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой сон. Мне приснилось как мой хорошо знакомый приехал домой (очень долгий период его не было и мы не виделись). Пришёл на работу к нам (он у нас работает - вопрос №4499709

шофером) и сразу ко мне направился, смотрит на меня и улыбка до ушей, пока шёл то что то скрывал сзади. И когда подошёл то подарил красивый букет красных роз. Я аж офигела и тут он открывает свои объятия призывая обнять его. Букет я поставила на стол и крепко обняла его. Говорю что все увидят. А он ответил ну и что. Стояли в объятиях мы так очень долго. И в мыслях я понимаю что нельзя и объятья очень затянулись. Но мне приятно было его обнимать, а он все не отпускал. При моих мыслях что пускай он отпустит он сильнее меня обнимал. В кармане его я слышала голос его девушки, как она говорит что-то, но ему не было до этого дела. Когда он обнимал меня то мне показалось какое-то отчаяние и ощущение будто мы отпустим сейчас друг друга то от нас заберут что-то важное. И проскакивали мысли что если так обнимает то значит у него ко мне есть чувства и что соскучился.В прошлом мы с ним общались, он ухаживал за мной. Но потом появилась другая, а ему обо мне что то наговорили и он прекратил общаться. В реальной жизни я сейчас замужем и беременна, а во сне ничего не было, только взаимные чувства у нас
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что, у него, есть чувства, к Вам. И, скоро, представится, неожиданный, случай, в этом убедиться. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мальчика родите и должны назвать обязательно запомните как этого мужчину из сна зовут. Это важно! Духи так говорят.

@ SOFIA CHERNAYA