Всем доброго дня ) я бы хотела узнать какие перемены меня ждут ? В личной жизни ? Какой мужчина будет (или мужчины,на данный момент общение с тремя ..) будут ли поездки ,покупки - вопрос №4499735

1500 p
Изменения в финансовой сфере(рабочей )Вообщем, я жду перемен )) будет ли перспектива для серьёзных отношений!!! если да опишите пожалуйста этого мужчину Марина 07.08.1982
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы не будете обделены вниманием. У Вас уже в скором времени, появится еще один мужчина, с которым также сложится гармоничное и благоприятное общение. Личная жизнь, насытится красками. Но выбор у Вас все же будет. Вы предстанете перед выбором между двумя мужчинами. Мужчина с темный цветом волос идет, немного старше Вас. Другой будет харизматичный, интересный, очень много будет уделять Вам внимания, делать комплименты, но и в тоже время, ревнивый.

Что касательно финансовой сферы, то у Вас 22 год сулит повышения финансов. Это либо повышение в должности, либо смена работы на другую. Но более оплачиваемую. У Вас идет очень благоприятный период времени.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут отношения с высоким брюнетом 40-45 лет. Тяжелые но стабильные. Будет предложение по работе. Серьезных покупок не будет.
Поездки и покупки среди своего региона у вас будут. С мужчиной сложнее, серьёзные отношения у вас только в конце весны следующего года появятся
Марина, вас интуиция не обманула, в личной жизни серьезные перемены впереди, новые отношения будут, с кем общаетесь так и останутся, появление нового кавалера заставит вас волноваться, много развлечений у вас, романтических встреч и ухаживаний, осень до позднего ноября, наполнена любовными переживаниями, период, когда связи доставляют большое удовольствие, вы проводите больше обычного времени с друзьями, появляются новые, с которыми устанавливаются тесные отношения, ближе сходитесь, начало любовного романа, реализуются ваши мечты и планы на перспективные отношения, не зря ждёте. Описывать мужчину которого, их возле вас много, есть и сомнительные, и отвлекающие от серьёзных дел, и  отстранённые, холодные, влекущие к разрыву отношения.

Добрый день. Рядом с вами будет двое мужчин. Один просто растворится, вы даже и не заметите это.  Вас ждёт долгосрочная работа, но в тоже время какие-то долги .

Мужчина, которого вы более всего привлекаете  ---  это такой экстравагантный индивидуалист. С необычным образом мышления, с фантастическими идеями. У него свои свободные принципы жизни.
А что касается перемен, ты вы сами инициатор своих перемен… Достаточно вашей активности и вуаля, цели достижимы.
Ни с кем из них ничего серьезного не будет- поверхностное общение, флирт, поездки-да. Но на одной болтологии далеко не уедешь, как говорится. Вы познакомитесь с мужчиной из другого города. Воспитанным, интеллигентным, утонченным, красивым, образованным человеком, связанным с законом (юрист, нотариус, адвокат)… Сфера финансов- часть расходов вы взвалите на перечисленных трех поклонников или на одного из них, будете ждать подарков, сюрпризов, восхищения в свой адрес, комплиментов. Но сказать что он охотно будут с вами делиться деньгами- нет такого не вижу. У вас идет рост доходов благодаря накопленному опыту, назначению на новую должность, освоению новой профессии или  повышению квалификации.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! В личной жизни перемены будут, в течение 1,5 лет видны стабильные, серьезные отношения, с высоким мужчиной. В финансовой сфере не все так гладко будет, на данный момент есть блоки.
Мужчина будет высокий стройный брюнет. Игорь имя идет. Изменения в финансах будут уже в этом году к декабрю. Поездка будет с этим молодым человеком на отдых.
До зимы у вас благотворный период, в это время нужно брать от жизни всё,  что даётся.  Рог изобилия в финансовых делах. От человека, с котором вы в хороших отношениях,  помогали ему, вы так же получите отдачу. Есть перспектива для отношений с мужчиной,  который является для вас хорошим другом.
Отношения с мужчиной будут который по старше вас, русый.

Здравствуйте.
Ваш выбор падёт на мужчину делового, активного, щедрого, который делает подарки, человек денежный. Скорее всего темноволосый. Буду покупки. В рабочей сфере будет недовольство, разочарование давней вашей коллегой, подругой, эта ситуация приведёт у вас к новой идеи, делу, новому начинанию.

Здравствуйте
мужчина взрослый, будет перспектива именно серьёзных отношений
Этого мужчину вы уже знаете вы были с ним близки он сделает вас счастливой темноволосый
Да, перспективы развития отношений между вами просматривается с мужчиной, которого уже знаете. Видимо это один из трёх мужчин л которых вы упоминали. От этого мужчины будет наиболее больше всего внимания к вам. Вы запали в душу, особенно темноволосую спортивного телосложения мужчина. Он будет вас добиваться. Поездка вас ждёт в период больших праздников и увиличение финансовых доходов в зимний период.
Здравствуйте, нужны Ваша дата и даты трех мужчин для точного ответа. По энергетике — перспектива финансовой поддержки и совместных поездок. Но только с двумя из мужчин есть хоть какая-то перспектива. С третьим — нет.
Рядом будет темноволосый мужчина, связан с финансами.так же у вас будет поездка до конца года, и в следующем году покупка.работа без изменений.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/3hbhNMfBWbs