Здравствуйте Мысли этого человека на данный момент? Это конец общения между нами навсегда? Александра, 09.12.1990 г.р., Костя, 22.01.1990 г.р. - вопрос №4499815

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здесь не лёгкая ситуация, но общение востановиться может. Мысли что вы не оправдали надежды, очень играет вашими чувствами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, отношения ваши не закончены мужчина также как и вы думаете о развитии отношений и будущего. Ждите звонка от него в ближайшее время.
Здравствуйте! У Вас будет еще общение и разговор. Нет окончания общения.
Здравствуйте, отношения будут продолжаться, причем возобновляться с новой силой, не переживайте, все будет хорошо
Здравствуйте. Мысли мужчины на данный момент — только о своей жизни ,  о прошлом, о желании не делать больше ошибок. Несколько встречь (2-3)  ещё возможны, но безрезультатны, у него появится ещё одна женщина. Да и на данный момент мужчина нечестен .  Беззаботности и лёгкости  он хочет в общении, им руководит страсть.
У вас период кризиса, испытания, пусть трудный, но чрезвычайно ценный в смысле приобретенного опыта.  Вы оба делаете решающий шаг, чтобы перейти  к настоящему союзу. Все  указывает на возможность успешного разрешения проблем и споров, копившихся, возможно, годами, и перехода ваших отношений на новый уровень.
Александра, сколько было подобных моментов в отношениях с Константином, вы уже должны его изучить, хорошо знать его повадки, что может психануть и резко ответить, прыснуть словом, может быть в ответ на такую реакцию можно не обижаться, а просто пошутить, вам пора на него реагировать, как на родного или как минимум, хорошо известного вам человека, какие-то тайны у вас есть друг от друга, но страшного ничего нет, и конечно никакой не конец.
Мужчина думает о совместном будущем с Вами. Вы для него любимая девушка.
Карта гроб- на текущий момент-да, ваше общение закончено. Однако неуместно сказать навсегда. Данный мужчина выпал Медведем, скорее всего он является влиятельным человеком, но  рядом с ним вышла карта Лисы. будьте осторожны при ведении с ним каких либо дел, человек может использовать других в своих корыстных целях, вводить в заблуждение. Карта гора- между вами сейчас стена, которую не преодолеть. Гора- это тупик, заблокированность, отчужденность. Она советует переждать.Не идти напролом.

С уважением, Константин.
Нет не конец, вместе будете,, есть и чувства и желание быть вместе строить отношения, есть обиды, дайте ему немного времени сам проявится
Здравствуйте.Мысли этого человека, о другой девушке.Он о вас не думает, уже не сколько дней.если и есть какие то ответы, то это на автомате, чтобы отстали, не вникает вообще.можете считать что это точка.да действительно так.доверились.в очередной раз обожглись.
Да. Это похоже на конец. Мужчина самоизолировался. Он уже смотрит на другие берега. Постоянные ссоры и придирки. Не видит смысла продолжения отношений.
Здравствуйте! Костя думает, что возможно он поторопился приняв такое решение прервать с вами общение, но отступать пока не собирается. Это не конец истории, сюрприз от него вполне может быть.

Здравствуйте, Александра!

На данный момент Константин думает о Вас, и хочет возобновить с Вами взаимосвязь. Он боится, что это не будет взаимным. В Вашей ситуации будет лучше, если Вы сама ему напишите/позвоните. Но не сейчас. Чуть-чуть подождите. Ну, или, если Вам неудобно будет, сделайте на него привязку/вызов/возврат. Выбирайте эксперта — Вам помогут.
С уважением, Мария Ясновидящая.

Здравствуйте Саша. вот смотрю на Вас с Костей и вижу что вы как два вулкана.
 у вас мысли о нем, а в друг он использует, а когда он появится.?
 много сомнений, Кастя с мыслями?  как все вывести к другому.
  он такой запутанный. но ведь точку ставить не будет.
 вы ждете, ну и подтолкните его.
 у вас есть шанс.
Ох и не простой он.  что то надвигается у вас
Нет не конец. Продолжение общения еще будет. Пока он один.
Здравствуйте!
Сейчас он думает, что общаться с Вами не будет, но пройдёт месяца 2-3 и общение восстановится.
Всех благ!
Здравствуйте! На данный момент в мыслях у него начать новую жизнь, хочет отвлечься мыслями, чтобы не думать о Вас. Но вскоре начнет тосковать по Вам и захочет возобновить общение. Ближе к новому году будет общение у Вас. Удачи.
Здравствуйте!
Сейчас все выглядит так, будто все кончено. Вы много вкладывались в отношения, в примирение, но Костя все равно отдалился. Все так и должно быть. Мужчине нужно побыть без Вас для того, чтобы понять на сколько Вы ему необходимы. Отпустите его, он вернется. На самом деле, вы очень сильно друг к другу привязаны. И у вас обоих все только завязывается. Ваши отношения в будущем увенчаются браком, союзом. Только Костю пока не торопите и конечно не стоит ему говорить о браке. Пусть это будет Вашим секретом. Все сложится в свое время.
Счастья Вам и благополучия!
Здравствуйте! Есть тоска, обида со стороны мужчины. Общение продолжится.
не вижу окончания отношений, но они носят какой-то непостоянный характер, раз от разу, я так это чувствую.

Здравствуйте.

Ваши отношения с мужчиной не разорвались до конца. Это скорее, мужчина показывает свое недовольство. Было что-то что его расстроило. Возможно, что-то связанное с работой и Вами. Плюс наложилось само отношения, которое его не совсем устраивает. Но мужчина как бы сейчас в отрицании ситуации и пытается манипулировать Вашими чувствами. Чтобы Вы осознали, что можете потерять его. Что все может закончиться. Чтобы Вы поменяли модель поведения с ним. Но в любом случаи, Ваши отношения возобновятся. Но в каком формате они будут протекать, это уже будет зависеть от Вас.

Всех Благ Вам!

Нет это не конец отношений. У вас  характеры и  отношение к жизни очень похожие.   Вам  не бывает скучно у вас постоянное движение окруженное  мощной энергией. Ваши души уже почти родные. Вы обязательно будете вместе!

Восстановите все и отношения и общения поймёте что друг без друга не можете разлад временный на пару месяцев
На данный момент мужчина просматривается уязвленный в чувствах очень обижен на вас. Но это пойдет. Он захочет снова к вам вернуться, а обиды забудутся очень быстро. Ваше обращение возобновится в течении месяца.
Отношения ваши завершились, у вас будет совершенно другой человек в дальнейшем, это уже нужно принять как данность.
Здравствуйте, будет пауза, после которой — восстановление Ваших отношений.
Да, общение прекратилось.мужчтна держит дистанцию.
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и советую вам посмотреть мой Видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=R6_RWpAqfBI

Не думайте о конце постоянно, есть у вас еще и перспектива и развитие.
Здравствуйте. Мысли Кости о вас и том, чтобы возобновить отношения. Кризис и пауза между вами носят временный характер, будете вместе. События будут развиваться очень активно, будет не только общение но и встреча.
К сожалению, карты говорят.что между Вами все закончено...
Мысли молодого человека совершенно печальные...

Увы, продолжения отношений не последует.
Всего наилучшего…
Добрый день идёт информация что мужчина не плох енергетичиски но он с вами не искренний и видно он думал максимум о романе и таки у вас встречи должны были быть но не вижу что он влюбился, он не готов к браку и серйознности.Старайтесь меньше доверять мужчинам а поступки смотрите.У вас по судьбе темный мужчина идёт и чем то схож на кровного.Усильте свой характер, вы добрая ето хорошо но опасайтесь тех кто хочет вас обдурить и не каких дел с бумагами в плане отложить кому то период зима весна новые знакомства.Еще мне идёт то что детки должны быть у вас и дальняя дорога.Ставьте с ним жирную точку не тратьте время он сейчас думает о другой но тоже не на долго и уйдет.Весточка будет но встречи пока не вижу.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Мысли создать свами общее дело, что на вас он может поднажиться, и доверить некоторые тайны.
Мужчина очень интересный, разыит в нескольких сферах и не все из них законные. Но достато имеет хороший. Это конечно же не конец общения.  Ваше общение будет очень долгое и перерастаёт со временем в отношения. Он много жумвет и скучает по вам. Если согласитесь на его предложение, окажетесь на сто шагов ближе к нему.
Здравствуйте!
Мужчина не думает о том, чтобы вернуться.ему сейчас не очень комфортно, но он не грустит, он отключился от отношений.Возвращаться не думает, так как занят своими делами.
Он может вернуться, но только чтобы получить то, что он хочет как мужчина от женщины.Это его хитрость.И вы можете согласится, но вам не принесет это удачу в отношениях с ним.Это не конец с его точки зрения, но  и не начало и продолжение отношений с вами.
Вы очень его любите, боитесь потерять и расстаться навсегда. Он не любит, когда его контролируют, хочет, чтобы недопонимания не было между вами, к Вам с серьезными намерениями и не любит ссор. Вы будете вместе, если не будете его ревновать и бояться расставания — это не конец, короткие временные паузы бывают у всех, вы сможете помириться и найти общий язык, чтобы быть вместе.