Здравствуйте, в браке 10 лет, была ссора, после чего он ушел, сейчас общаемся сухо, приходит к детям. Он вообще думает вернутся? Что ждёт дальше в отношениях? Яна 11.03.1984, Сердар 20.08.1983 - вопрос №4499824

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Затаил глубоко обиду, которая еще не прошла. Слова зацепили вами сказанные, хотя и по делу. Ему нужно больше времени, чтобы отпустить обиды и вернуться — об этом мысли есть, но мешает гордыня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если бы вернулся отношения у вас очень хорошие были бы, но не вернётся, женщина хорошо над ним «поработала»
Думал, но не вернётся есть магическое воздействие на вас, а ему отворот от вас
Вернуться думает.
На мужчине магия, с ним проведен обряд, который отвернул его от вас. Нужно убирать этот негатив.