Очень часто сняться змеи вот и сегодня с четверга на пятницу и это меня очень беспокоит - вопрос №4499849

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, символизм сновидений для каждого человека воспринимается по разному, почему и пишу, что следует персонально толковать сны, от личности сновидца будет меняться и значение, например образ змеи во сне, для одних признак соперницы, какого-то злого умысла, опасности исходящей от женщин, а для других змея сулит обретение мудрости и хладнокровия, возможно ваша душа требует покоя. Магия например символ змеи свернувшейся кольцом отождествляет с круговоротом явлений, это солнечного начало подлунного мира,
жизнь и смерть, свет и тьма, добро и зло, мудрость и страсть, исцеление и яд, хранитель и разрушитель, с одной стороны слепое положение, отстранение от всего, с другой — возрождение духовное и физическое.
Лучший ответ по мнению автора

Натали