Здр. вопрос любил ли вообще меня муж, который меня избил сильно и чуть ли не убил? - вопрос №4499856

3 ответа

Ответы

Лаазат, бить — любить, -убить или забыть, имеет один корень — (быть), такова жизнь, и так бывает, что когда мужчина не может стерпеть к себе несправедливого отношения, и не может доказать словами свою правую позицию, один уйдёт и хлопнет дверью, другого обуяет страсть и он может поднять руку на самую любимую свою жену, девушку, либо родная мать на ребёнка бывает поднимает руку не потому что она не любит, а как раз совсем наоборот, из-за неравнодушия, потому что не может донести по другому. Равнодушие хуже драки, но за то не оставляет синяков. Равнодушные люди ходят мимо друг друга, им всё равно, они не дерутся, лишь потому, что не испытывают к друг другу никаких чувств, вот и подумайте — найти взаимопонимание, значит уже не подвергать себя и своего мужа испытаниям. Знать, где лишний раз промолчать, не провоцировать его страстей, «убоится жена мужа своего», также, если бы он был вашим отцом, если  бы его уважать, то бить ему вас будет не надо. Жизнь прожить вместе, можно поссориться и помириться, всяко бывает в семье.
нет
Хороша любовь, особенно в минуты такой вот слабости. Ваша наивность не знает границ.