Приснилось два сна на Покров.В первом мне я увидела молодого человека,лицо было расплывчато как будто в тумане ,сам худощавого телосложения,волосы каштановые.А потом,я вижу следующий сон как этот же - вопрос №4499930

парень в деловом костюме сидит ко мне спиной и улыбается мне(я вижу его сбоку)и продаёт гадальные карты и я у него их купила!!! Он ещё так не по-доброму посмеялся…
1 ответ

Ответы

Скоро выйдите замуж.

@ SOFIA CHERNAYA