Мне часто снится умершая бабушка, во сне она живая и иногда разговаривает со мной. Бабушка по линии отца, в реальности мы не часто общались. Но - вопрос №4499950

были хорошие отношения с ней. Что означает эти сны? То что она живая?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что не прервалась живая связь поколений. Ваше общение с покойной бабушкой через время и расстояния показывает вам это. В вашем отце вы можете иногда подмечать черты его матери. И все это может оказывать влияние на вас. А сны с бабушкой говорят, что вы советуетесь, как бы, с небом через нее. Если советы " в руку", то это точно небо заботится о вас. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такие сны, еще раз, доказывают, что, после смерти есть жизнь. Душа бабушки навещает Вас через сны..., покровительствует Вам из другого мира. Добрых Снов!
Как правило, через сон умершие родственники предостерегают нас от опасностей и неприятностей. Постарайтесь после этих снов быть внимательной
То, что во сне живая, так это нормально. А какой она должна быть, если души вечные? Она и есть живая, и приходит Вас навестить.
Души часто приходят, когда есть что сказать живым. И не в образе страшилок, а живыми.