Добрый вечер! Как относятся к Елене 31.08.83 Олег 02.11.83 и Юрий 11.08.84? Мысли, чувства, намерения и будущее отношений? Есть ли и с кем из них перспективы на серьезные отношения? - вопрос №4499990

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Только с Юрием есть перспектива, он осень сильно увлечён вами, желает развивать отношения, хочет быть вашим мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Олегом будто что то начиналось, но дальше не пойдёт, пустая трата времени.с Юриемочень возможен удачный брак, хорошие перспективы,  он сам сделает предложение,  думает об этом
как ни странно, но мужчины относятся положительно, хорошо и каждый имеет свои плюсы… конечно и минусы тоже.
к вам ближе Олег, он хотя сейчас и не предпринимает активных действий. вскоре будет проявлять активность, потому что настроен на отношения и построение будущего
Здравствуйте. Есть чувства и серьёзные отношения вас ожидают
Оба влюблены ,  у  обоих  есть  чувства  к  вам  и не малые, намерения  серьезны у обоих, в будущем вам придется делать  выбор   с кем вам быть.С обоими  мужчинами у вас есть перспективы на будущее.
Вы нравитесь обоим мужчинам и каждый о вас думает в положительном аспекте, возможно вам придётся выбирать ,,,,
С Олегом= цветок романтики- временные романтические отношения лишь возможны. С Юрием тоже никаких перспектив. У вас во Дворце Брака стоит Кролик, вам нужен мужчина родившейся в 1987 году. Он вам идеально подойдет  и с ним вы будете счастливы.
не с одним кашу не сварите… будет другой, который будет с вами до старости…
Добрый вечер, Елена!  Олег относится к вам крайне серьезно и очень хочет развития отношений с вами. Но он может слишком скрупулёзно относится к некоторым вещам, потому ситуация в развитии отношений между вами по этой линии выглядит слегка затянувшийся. Что касается Юрия то он очень пылко к вам относится очень тянет его к вам с позиции страсти, но чёткого представляния о том, чего бы всне таки он хотел от этих отношений у него пока не просматривается.
Со всеми хорошая перспектива вы будете выбирать и в этот момент присмотритесь судьба вам поможет
  1. Олег любит.
  2. С ним будут переспективы и брак.