К чему снится :мужчина без особых примет, в серой одежде шол за мной по пантонному мосту, а перейдя на другой берег хотел забрать бутылку с чистой, холодной питьевой водой. Было страшно, убежала. - вопрос №4500060

1 ответ

Ответы

Переходить реку по мосту — это к опасности и конкретно  вам дали знать -  что опасность от мужчины. Воду хотел забрать — то вода , это жизнь.