Здравствуйте Анна. Почему я не выздоравливаю? - вопрос №4500496

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! На Вас негатив.
именно есть негативное воздействия но это не порча скорее сглаз. что касается вашей энергетики по здоровью ситуация не критичная сможете укрепить здоровья а вот от сглаза купите ладанку и носите это вас оградит от проблем
вас вылечит опытный врач. Причину найдет врач.
на вас негативная программа
Возможно, потому, что болеете не на физическом уровне, а на энергетическом.

@ SOFIA CHERNAYA