Я полюбила женатого мужчину у него дочка ,и сама уже 17 лет живу с другим мужчиной .У нас трое детей.ячто мне делать ?Я изменять не хочу уже год люблю того женатого мужчину и он меня - вопрос №4500517

4 ответа

Ответы

Любить возможно детей, родину, правду, музыку пиво в конце концов… К чюжому мужу вы испытываете похоть. Обычное плоское  животное желание. Если ощющаете себя животным то предайтн своих детей…
Вам решать, что делать.Никто не вправе давать советы при выборе.Включите свою интуицию.Никто из вас пока не сделал решительный шаг, не освободился от уз ни мужчина  ни вы.Так о чем можно говорить.Если он не настроен оставить свою семью из за вас и принять ваших детей.Тогда он не хочет брать на себя ответственность.
Всего лишь влюблённость. Либо само пройдет, либо можно вам помочь
Оставьте решение ситуации своему возлюбленному. Кому, как не ему, решать подобные вопросы?

@ SOFIA CHERNAYA