У меня есть класс Game(), в нем лежит public virtual Genre Genre { get; set; }, внутри которого public string GenreName { get; set; }. Я создаю - вопрос №4500747

ComboBox, в котором осуществляется фильтрация по имени жанра. ___________________ var allgenre = Games2Entities.GetContext().Genre.ToList(); allgenre.Insert(0, new Genre { GenreName = «Все жанры» }); ComboGenre.ItemsSource = allgenre; ComboGenre.SelectedIndex = 0; __________________ private void UpdateGames() { var currentGames = Games2Entities.GetContext().Game.ToList(); if (ComboGenre.SelectedIndex > 0) currentGames = currentGames.Where(p => p.GenreName.Contains(ComboGenre.SelectedItem as Genre)).ToList(); } У меня на строке последней выдет ошибку CS1061: «Game» не содержит определения «GenreName», и не удалось найти доступный метод расширения «GenreName», принимающий тип «Game» в качестве первого аргумента. Я пыталась указывать и Game.GenreName, и Genre.GenreName, и Game.Genre.GenreName, но он все равно выдает различные ошибки. В чем может быть проблема?

Ответы

А подробнее кусок кода можно? В первую очередь нужно определение (код) класса Game и класса Genre- мне кажется, что вы что то там напутали.