мы поссорились с моим мужчиной из-за моей ревности. Я бы хотела знать у нас есть будущее с ним? - вопрос №4500757

4 ответа

Ответы

Да, возможно общее будущее, во многом будет зависеть от Вас
как говорится ревность не порок.но с этим надо быть и осторожной. но то что вы не разрушили отношения есть дорога к встречи и примирению.точку вы не поставили карта этого месяца
Нет, он не намерен портить свою кровь из-за Вашей несдержанности.
Нету. Надо ссначала убрать негатив.