Здравствуйте! Ясновидящии подскажите пожалуйста когда я встречу свою судьбу и будет ли свадьба? И опишите его пожалуйста! Людмила 23.06.1981 - вопрос №4500776

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Пока не встретили, встреча ваша идет позже, так как сейчас ваше сердце пока занято другим, не то что бы вы в отношениях, а то, что прошлое тяните за собой, не отпускаете, чем вам это и мешает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы его уже знаете темноволосый иногда общаетесь