Скажите, разве может так долго быть всё плохо в жизни? Что тому причина? Приклятье, порча? Когда наступит светлая полоса? Сплошные болезни и одиночество со всех сторон моей жизни уже 5 лет.. - вопрос №4500783

Наталия Витальевна
1982 г.р., 3 апреля
Спасибо

Ответы

Негатив есть, однозначно… более подробно можно ответить при наличии фото.
Пора почистить свою энергию, и проблемы начнут покидать Вас одна за другой.