Что меня ждёт в ноябре? Буду ли я счастлива? Елена 03.09.1972 - вопрос №4500865

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, вы по большому счету не были счастливы… Была надежда на счастье… не сбылось… В настоящее время есть рядом мужчина… но вы в нем не уверены.Мысли материальны… думайте о хорошем…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ноябрь не готовит для вас ничего положительного. Минимальные изменения которые вы ждёте, будут проявляться медленно.
Вам не стоит искать счастья, оно прийдет когда вы его не будете ждать. Просто старайтесь не думать о плохом, занимайтесь своими делами, не уходите от проблем, а старайтесь их решать, воспринимайте жизнь как борьбу, преодолевайте препятствия  и вас ждет успех