Какое у нас будущее, и будем ли мы жить вместе? Он-16.06.1981; Она-29.02.1992 - вопрос №4500992

3 ответа
Девушка очень хорошая, мягкая. Любит вас и хочет быть вместе. Вы тоже любите ее и считаете что она ваша судьба. Вы так переживаете о дальнейшем, что можете наломать дров. Ваше совместное проживание возможно. Но исходя из того, в каких вы сейчас отношениях — оно под вопросом. Будьте к ней помягче. И увидите во сколько раз больше любви она отдаст вам взамен.
К семейной жизни пока не готовы оба но вместе будете около года (дальше не смотрела)
Любовный роман. Отношения без обязательств.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA