здраствуйте жена хочет растатся со мной говорит что не любит .развелись год назад живем пока вместе но уже просить оставить хочет под старость хочит быть счастливой. я не суецидник но ее потерять - вопрос №4501049

боюсь сразу тянет на смерть смысла без нее жить не вижу. она стала меня неновидить.прошу ее дать шанс все исправить. 16 лет прожили. я обижал ее касячил. остепенился за ум взялся понял как она мне дорога хочу исправить былое она не хочит.
16.10.21
5 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Можно наладить отношения способ нужно подбирать индивидуально
16.10.21
Обряд на примирение нужно делать
16.10.21
Эксперт месяца
Зачем просить дать шанс, если все равно не исправитесь? За 16 лет совместной жизни у Вас был не один такой шанс, а теперь вдруг решили измениться. Она знает, что отношения выгорели, и быть вместе вам действительно ни к чему. А силы в себе искать придется, вот с этого и начните меняться. Может, и жена еще вернется, глядя на Ваши достижения.
16.10.21
Если женщина говорит, что уже разлюбила, то уже не вернется.Раньше надо было думать.На женщину невозможно никак воздействовать, у нее своя точка зрения. Поменяйте обстановку, найдите какое то хобби. Ситуация дана вам для роста.Не разрушайте себя еще больше.
17.10.21
можно исправить
17.10.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
7 ответов
28.02.11
3 ответа
21.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store