здраствуйте жена хочет растатся со мной говорит что не любит .развелись год назад живем пока вместе но уже просить оставить хочет под старость хочит быть счастливой. я не суецидник но ее потерять - вопрос №4501049

боюсь сразу тянет на смерть смысла без нее жить не вижу. она стала меня неновидить.прошу ее дать шанс все исправить. 16 лет прожили. я обижал ее касячил. остепенился за ум взялся понял как она мне дорога хочу исправить былое она не хочит.
5 ответов

Ответы

Можно наладить отношения способ нужно подбирать индивидуально
Обряд на примирение нужно делать
Зачем просить дать шанс, если все равно не исправитесь? За 16 лет совместной жизни у Вас был не один такой шанс, а теперь вдруг решили измениться. Она знает, что отношения выгорели, и быть вместе вам действительно ни к чему. А силы в себе искать придется, вот с этого и начните меняться. Может, и жена еще вернется, глядя на Ваши достижения.
Если женщина говорит, что уже разлюбила, то уже не вернется.Раньше надо было думать.На женщину невозможно никак воздействовать, у нее своя точка зрения. Поменяйте обстановку, найдите какое то хобби. Ситуация дана вам для роста.Не разрушайте себя еще больше.
можно исправить