Здравствуйте какие мысли чувства и действия будут от Ромы 3.10.95 я Инна13.09.90 - вопрос №4501139

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рома и Инна, требуется сильное преображение и обновление всех чувств, для того чтобы настал  конец старого периода и начался новый, более насыщенный и яркий, встречу ждут оба, есть ожидание в мыслях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы нравитесь ему сильно! Отношение между вами будет расти ближайшие пол года. Но ожидает конфликт между вами из за финансов.
Печалится о чем то и действий не предпринимает, не до отношений ему сейчас. Ждать долго, но не проявит себя. Оставьте его.
Не будет ничего делать, только пишет иногда а дела нет. Не будет он с вами.
Не каких чувств и мыслей о вас нет, есть другая о ней и думает ,,,,
Ничего серьезного к вам нет. У вас другой будет парень для отношений.
Здравствуйте!
У вас начнутся любовные отношения! Этот парень вам очень нравится.Вы с ним скоро будете выстраивать отношения, вечера будете с ним проводить время.Он очень активный и вам вдвоем очень интересно.Вы ему нравитесь.Он  темноволосый.Он добрый, хороший.Вы с ним будете. Еще он вас очень страстно желает, но не говорит об этом вам.

@ SOFIA CHERNAYA