У меня дома разборки и ссоры. Дома скандалы. - вопрос №4501303

Мамен мужчина стал мне угрожать. Я ушла пока ночевать к знакомым. Я не знаю что мне делать, квартиру снять я не могу пока нет денег.

Ответы

Ущерб   всем  — кто   не может мирно и по дружески сосуществовать -   вы разрушаете друг другу ауру  .   Что в итоге приводит к болезням.

@ SOFIA CHERNAYA