Здравствуйте,я беременна сомневаюсь рожать, потому что сомневаюсь что ми потянем етого ребенка у меня есть дочь от первого брака, ну а второй муж без стремлении обеспечения все тяну на себе и не знаю - вопрос №4501342

что делать

Ответы

Здравствуйте! Будет очень трудно. Вам одной тянуть двоих деток.
А что Вам теперь знать, если уже беременны? Нужно было анализировать ситуацию перед тем, как, а не после. А теперь-только рожать, коль Бог послал беременность.

@ SOFIA CHERNAYA