Доброго времени) 2 вопроса: - вопрос №4501347

600 p
1) любит ли меня мужчина, который рядом? Если не любит, то что испытывает? 2) вспоминает ли меня мужчина из прошлого (не общаемся 10лет), как вспоминает, скучает ли? Алёна 5.12.87.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы идете парой друг для друга, но чувства у мужчины больше, как желание защищать и оберегать вас. А с тем, кто из прошлого, вас не отпустил до сих пор. Мысли у него стабильно идут о вас, он хотел бы вас увидеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вам сексуальная страсть идет и только от этого  мужчины, О вас  есть мысли и вас  вспоминает мужчна из вашего прошлого, хоть уже  прошло столько времени.
Алёна, ваша личная жизнь в текущий момент оказалась в плену выдуманных ситуаций, на самом деле есть у вас проблемы во взаимоотношениях, недовольство от того, кто рядом с вами, приближается разрыв связи, взаимные упрёки и недоверие. Прошлое даст о себе знать, вы можете увидеться и созвониться, вспоминаете вы его, и он вас, хотя и не виделись давно, но не забыли, влечение на уровне подсознания, многое связывает.
Добрый вечер
Что касаемо мужчины, который рядом — он не испытывает к Вам чувства любви. Вы нравитесь ему, но ничего серьезного он на данный момент не планирует
Что касаемо мужчины из прошлого, то он Вас вспоминает и очень бы хотел возобновить общение. Вот с этим человеком у Вас есть перспективное будущее. Этот человек Ваша родная душа, очень близкая Вам
Удачи Вам и всех благ
Нет, не любит, для подробной консультации выбирайте любого эксперта, здесь краткий ответ
Мужчина, который рядом с вами  привязан к вам.Дорожит вами.Вы ему интересны и притягательны, хотя он не умеет проявлять внешне чувства.Есть между вами отдаление, которое можно  при желании  убрать.Он это оценит, так как вы ему небезразличны.Мужчина из прошлого вспоминает вас, но свой выбор он сделал.Его  держит с другой женщиной обязательства.
Мужчина, который с Вами рядом стремится показаться гораздо лучше, чем он есть на самом деле.
Рано или поздно это может ему аукнуться.
Ссоры и конфликты имеют место быть с этим человеком.
Явно выраженных чувств к Алене у него не наблюдается, но в целом отношение его к ней приятное.

У мужчины из прошлого остался неприятный осадочек.
Но сейчас он в гармонии и спокойствии
Старается не вспоминать и не ворошить прошлое

Добрый вечер, Алёна. Мужчина, который рядом с Вами Вас любит, но вот себя он любит еще больше, поэтому и возникают достаточно часто ситуации непонимания друг друга. А вот мужчина из прошлого вспоминает о Вас, но не так часто, конечно. У него своя жизнь, не все так гладко, поэтому время от времени думает о том, что все могло быть по иному вместе с Вами.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Мужчина из прошлого думает и дорожит Вами больше. чем тот, кто рядом, и ищет повода сказать Вам об этом. Тот, же, кто сейчас с Вами в отношениях, испытывает чувства поверхностные, он не готов рисковать своим временем и свободой, чтобы обеспечить Вас более серьезным отношением…
Прошлый вспоминает но с ним и так останется воспоминание а с Новым вас ждёт будущее
Здравствуйте!
первый мужчина испытывает страсть, интерес, огромное желание быть рядом. Вы его зажигаете.
второй мужчина печалится о прошлом, сожалеет о многом, что упущено.
уже не любит, но с теплом вспоминает
Здравствуйте!
Алена!

1) любит ли меня мужчина, который рядом? Если не любит, то что испытывает?
Он любит вас.Но есть к вам претензии у него.идет как борьба между вами.
2) вспоминает ли меня мужчина из прошлого (не общаемся 10лет), как вспоминает, скучает ли?
Вспоминает.как неудавшиеся отношения.Несчастная любовь.
Мужчина из прошлого вспоминает вас, но без эмоций, он понимает, что прошлого не вернуть, отношения закончены. Но общение между вами тем не менее будет еще. Что касается мужчины который сейчас рядом с вами… какой то безумной, неземной любви здесь нет, но есть другие чувства, есть желание заботиться о вас, уважение к вам, желание совместного быта и уюта. Этот человек сможет сделать вас счастливой и прилагает усилия к этому.
Здравствуйте! Мужчина, находящийся рядом с Вами, испытывает к Вам теплые чувства. Но не любовь. Видна Ваша неудовлетворенность ситуацией и отношениями с ним. Испытываете нехватку в чувствах и в выражении этих чувств.Большего он дать Вам не может. Подсознательно Вы сравниваете этого мужчину с теми отношениями, которые были с мужчиной из второго вопроса. Считаете, что в тех отношениях мужчина вел себя иначе. У Вас идет просто сравнение. Конкретно мужчина из прошлого Вас вспоминает иногда как прошлые отношения. С теплом. Но редко вспоминает. Это у Вас тяга к тем отношениям на фоне неудовлетворенности в отношениях, которые есть у Вас в настоящее время. Мужчина из прошлого живет своей жизнью и восстанавливать ваши отношения даже мысли не имеет.
Мне видится, что в вашу жизнь вернется бывший (Темноволосый) и иностранец ну или по крайней мере рожденный в другом городе. Загорелый цвет кожи и внешность типично не славянская.

С уважением, Константин.
1) у вашего мужчины к вам могут быть неоднозначные чувства, качели в его душе вижу словно, то вверх взметнут его чувства к вам, то снова вниз. и он почему-то еще может переживать. 2) тот мужчина вас не забыл скорее всего, но при нём может быть уже другая женщина.
  1. Да любит вас.
  2. Нет, прошлый мужчина не вспоминает вас. Он давно занят.
Любовь есть, привязываться стал к Вам больше и больше, мужчина из прошлого помнит о Вас так же, как и Вы о нем, вы будете помнить друг друга добрыми воспоминаниями долгие годы, но все это ушло в прошлое, не живите этим, возле Вас мужчина хороший, дорожите им.

Здравствуйте.

1. Мужчина Вас любит. Есть чувства к Вам. Но немного угасшие. Ему хочется немного искры в отношениях. Немного изменений. Чтобы обновить чувства.

2. Нет, мужчина не скучает. У него в данный момент есть другие отношения и он целиком в них.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Алёна. 1) Любви нет, больше привязанность, ему с вами удобно, выгодно, комфортно. Вполне приятно сосуществовать. 2) Вспоминает, просто как эпизод из прошлого. Воспоминания приятные, позитивные. Не скучает. Более подробная информация, полезные рекомендации и прочие советы возможны после дополнительной диагностики.
Здравствуйте, Алена!
Он за вами следит, шпионит за вами, он вами страстно увлечен, но чувство какое-то несчастное, когда и дотронутся не можете к друг другу. Он желает с вами встречи и взаимного доверия, любви мужчина хочет с вами. Мужчина вам сделает ребенка, мне показали на детский символ между вами.