Вечер добрый, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45..Недавно познакомилась случайно в сети с парнем, месяца 1,5 уже общаемся, он ведёт стримы. Саша зовут. Совершенно случайно наткнулась.. И вот - вопрос №4501373

общение регулярное, каждый день. Почему-то раньше он мне каждый день ставил лайки, а тут неделю как нет) но я планирую с ним увидиттся, он знает уже это)) Поехать в тот город. Скажите, что обо мне Саша думает?) спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, думает, просто закрутился по работе