В какой сфере деятельности мне лучше работать? И когда улучшится мое материальное положение? - вопрос №4501411

2 ответа

Ответы

Сама    сфера деятельности  не так важна  вам  сейчас — важно     что бы работа приносила   хороший доход. Только это   повысит ваше       материальное благополучие .  Ищите  работу  связанную  с людьми, где люди, там и  деньги . а профессий    сейчас     тысячи  — что либо   конкретное невозможно, советовать.
Дл улучшения материальноого положения нужно открыть денежный канал

@ SOFIA CHERNAYA