Здравствуйте, эксперты. По диагностике многих мастеров, во мне сидит дух (лицо его 2 метра, а иногда как 5 этажный дом). Он ибивает и разрушает меня. Кто может снять его? Мария 1979.01.30 - вопрос №4501490

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Духа на данный момент нет он изгнан вместе со своей программой и не одной, вам главное сейчас нужно восстановится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбирайте эксперта. В такой ситуации вам можно помочь.
Духа не видно, но есть порча
От того, что Вы задаетесь этим вопросом из раза в раз, он не исчезнет. Нужно конкретно обращаться за помощью, не думаю, что до сих пор никто Вам не помог, просто ничего не предпринимаете.
Помочь вам можно. Дело в другом. Вам нужен тот, кого вы могли бы слышать.
Данного духа можно изгнать за несколько подходов сбалансированной работы.
знаете что для вас лучшее это церковь вам стоит обратиться именно туда. вам поможет священник.
Это демонический элемент вашей кармы. Быстро он не исчезнет.
Духа нет, идите в церковь к батюшке.
Его нет не забивайте голову и все пройдёт
я на вас следа посторонней магии не вижу, духа вы сами себе создать могли и проявляется он в ваших угнетениях себя и депрессивных состояниях. вывести и снять с себя такие вещи скорее всего можете вы сами. вы можете сильно поддаваться негативным настроениям и позволять им вас менять. следовательно, вам можно поменять отношение к жизни на оптимистичное.
Нету у вас никакого духа.
Есть дух. Его снять надо убирать срочно
он вас так просто не отпустит, он укоренился и стал частью вас
Здравствуйте, Мария. Вы с прошлого года страдаете подселенцем, вам срочно нужна помощь, но вы ею не воспользуетесь. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте, у Вас не порча и не дух, а расстройство организма, которые приводят к таким ощущениям. Это можно лечить.