здравствуйте, мне приснился сон про аварию, мы ехали в нашей новой машине и там стоял мужик который боялся перебежать дорогу, когда мы ехали мужик побежал и пришлось немного свернуть а на нас ехал - вопрос №4501613

маленький автобус, человек не смог удержать руль и врезался в нас, ехали мама, я, мой брат и мамин мужик, мама расплакалась и сказала что зачем мы купили новую машину, все были целы. потом мой брат побежал и хотел схватить того мужика, но тот мужик был пьяным. потом сон закончился
2 ответа

Ответы

аварии конечно не будет. но одно скажу что этот сон указывает что поездку или предприятия вы отложите. будет небольшая задержка
К встрече с мужчиной, разговор важный

@ SOFIA CHERNAYA