Здравствуйте,почему мне в последнее время вообще не везет с парнями?я очень сильно хочу начать отношения но мне не везет - вопрос №4501619

3 ответа

Ответы

нет на вас ни какого негатива просто так сложились обстоятельства не более того. то что вы сможете построить отношения карта этого года конец осени.
пройдите диагностику на одиночество.скорее всего у Вас стоит блок на отношения.перекрыты дороги.
Продолжайте поиски. Обязательно повезет.

@ SOFIA CHERNAYA