Приснился сон, что я с мамой и покойным папой должна ехать в другой город. Но места в машине мне нет и я решаю ехать попуткой. Сажусь с машину к какому-то мужчине. Мы едем, сначала все хорошо, потом - вопрос №4501952

он останавливается и начинает ко мне приставать. Я кусаю его, открываю дверь машины и убегаю. Звоню папе, плачу, он говорит, что сейчас они дождутся людей и меня заберут. К чему это может быть?
3 ответа

Ответы

Родители предупреждают вас о опасности.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, папа, продолжает оберегать семью, даже, будучи, в другом мире. — Маме — помогает в делах, а, от Вас, — беду отводит. Помяните его и, мысленно, поблагодарите за помощь и участие… Добрых Снов!
пока воздержитесь от поездок до конца года…