Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда и за кого выйду замуж? Кто будет моим избранником? Внешность? Род занятий? Имя, если возможно. Все что увидите. Елена 12.08.1989. Смоленск. 7.15. Спасибо - вопрос №4501974

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина будет старше Вас. Харизматичный. Серьезный. Ответственный. Встретитесь с ним на мероприятии. Мужчина будет работать в сфере бизнеса. Сам на себя. Высокий, темный цвет волос, обычного телосложения. Этот мужчина будет проявлять себя сам и очень активно. С этим мужчиной Вы придете к семье и браку.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Брака пока у вас не видно. Есть какие то препятствия в этом. Именно в вас есть проблема этому. Поэтому пока такого человека не видно даже рядом с вами.
Добрый день. Выйдете замуж через 3-4 года за мужчину, которого еще пока не знаете
Будет обладать сильным характером, но Вы сможете на него влиять
Его род занятий будет связан с металлическими предметами, возможно айтишник
Удачи Вам и всех благ
Добрый день.  Выйдете замуж за мужчину из прошлого
В течении двух лет у вас брак.
Выйдете замуж в следующем году за мужчину старше вас
В  ваши  33  года  у  вас возможно   быть вашему  замужеству,  за мужчину.  серднего роста  брюнета с карими глазами, среднего достатка  и старше вас до  5 лет, по именит  Константин.
Здравствуйте! Брак через два года, Светловолосый мужчина, Вашего возраста или чуть моложе. приятной внешности и работает в банковской сфере.
Мужчина до тридцати пяти лет, тёмные волосы и глаза, но пока ещё не время, не торопитесь вам надо подождать ,,,,
В 2023 году выйдите, Костя
изображение из вопросаЗамуж выйдите по любви(Управитель брака в 5-ом доме). Что это будет за человек? Уран тригон Марс. Яркий, творческий, наделен талантами, лидерскими качествами, хорошими физическими данными. Связан со спортом. Публичной профессии. Познакомитесь в этом солярном году ( до августа след года).

С уважением, Константин.
Для Вас брак — довольно-таки неспокойная тема, как и в целом отношения, как на вулкане, поскольку и сам он соответствующий, 7 дом партнерства, и аспект из первого сразу нескольких планет. Надо постараться выйти замуж до августа 2025 года, потом могут быть свои сложности. Партнер будет довольно необычный, не «домохозяин спокойный, крепко стоящий на ногах» — такой вообще не вариант) Непредсказуемый, может и иностранец быть.
Вы его знаете светловолосый мужчина вы либо учились вместе либо работали вместе в помещение он отвес часто думает и хочет увидится
Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/8yjHhHkNgGc
Здравствуйте. В 2024 г. замужество. В ближайшие 2г будет бурное развитие отношений. По внешности: светлые выразительные глаза (голубые или серые), высокий рост, светло русые волосы. Он спортсменом будет.

@ SOFIA CHERNAYA