добрый вечер вот мне приснилось во второй половине дня моя лечищий врачь она девушка и должна меня снять с учета по алкоголю и приснилось что я зарулем а она села с боку и я ей поцеловал несколько - вопрос №4502048

раз руку рука у нее была в варежке и мы поехали сон чуть прошел и я проснулся и было такое чувство что я ее люблю и мы в месте к чему это снится???
1 ответ

Ответы

вероятность будущего с ней 20%

Заславская Елена