Здравствуйте! Проблема в том, что я очень сильно влюбилась будучи замужем. Мужчина оказывал очень нежное внимание. Мужа своего очень люблю, но очень тянет к другому. Этому другому я сказала что - вопрос №4502321

счастлива замужем и у нас ничего не будет. Но я стала очень несчастной. Да и муж стал раздражать. Как быть?
2 ответа

Ответы

Это признак магического воздействия на вас нужно смотреть причину затем действия
Удалить привязку и не предавать мужа

@ SOFIA CHERNAYA