к чему приснилась Турция и мужчины незнакомые в разных местах. Один сопровождал меня везде. - вопрос №4502400

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день! Ваш сон к поездке на отдых и заботе мужчины о вас. Хороших снов!
Вы хотите помощи от мужчины получить
к новому знакомству…
Сон к новому знакомству
Здравствуйте!  Такой сон означат помощь и поддержку в каких-то новых делах, связанных с группой людей — работе, занятиях или увлечениях. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA