Здравствуйте! Будет ли у них встречи в октябре-ноябре?Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №4502548

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нет и желание нет у него
1) Будет ли встреча в октябре-ноябре? — нет, перевернутое Солнце говорит о трудностях в контактах.
2) Пока показывает, что по чувствам у мужчины отстраниться от Екатерины. Какого-то сильного негатива к девушке я не вижу, но пока либо желание побыть одному после ссоры, либо же нежелание каких-либо отношений вообще.
встреча будет.испытывает тёплые и нежные чувства.