Здравствуйте, у меня есть карты таро зеркало судьбы, скажите если они просто лежат они несут какую то опасность или негатив для семьи, и можно брать их в руки или гадать себе? - вопрос №4502581

1 ответ

Ответы

Если они просто лежат, значит, они просто лежат. Это же не бомба замедленного действия. Если хотите гадать-гадайте, и как Вы собираетесь гадать, не беря их в руки? И еще учтите, что у колоды должен быть только один хозяин, а не все члены семьи.

@ SOFIA CHERNAYA