Здравствуйте! Основные события до конца года. Алия 27.01.78 - вопрос №4502741

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Октябрь — вторая половина месяца активные действия связанные с  работой, есть встреча, есть в конце месяца поездка по делам… В ноябре есть высокая вероятность поездки или переезда, оформление документов, получение денег, важная новость, поступит предложение  и вы будете стоять перед выбором… планы начнут исполняться со второй половины месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина приятно себя проявит, приглашение от него будет. Доставит много незабываемых и приятных моментов жизни
Самое важное-это новый этап в жизни по финансам. Новая работа, или расплатитесь с долгами   и т.д.
Проблемы в финансах