Здравствуйте, скажите,этот мужчина будет делать шаги к примирению? Валерий 25.02.1963, я Светлана 16.12.1976 - вопрос №4502897

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Будет, но немного позже, пока не готов
В ближайшее время нет, не просматривается акттвность. На таро выпал отшельник карта говтрит о том, что вы отаернуты друг от друга, что вы разные по жизни, и мужчина может считать что не видит в Вас близкого человека, родство душ, нет общих точек сопроетсновения
нет, не будет.он останется в прошлом, а Вас ждёт новая и счастливая любовь.