Добрый день! Какие основные события произойдут в ближайший год? Дина. 09.09.1980 г. рождения. Спасибо. - вопрос №4502931

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Судьбоносная встреча с мужчиной, которая недавно произошла, выльется в продолжительные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Основное событие( 2 кубков) — это событие в личной сфере. Новое знакомство, улучшение отношений или очень удачная договоренность с кем-либо.
У Вас настолько много мудрости, что каждый шаг Вы продумываете основательно, никогда и никуда не торопитесь, в этом и состоит Ваш налаженный ритм жизни, где нет ничего лишнего и ненужного, поэтому, события будут только положительного характера.

Все, что наметите себе, будет исполняться в нужный срок.
Признание от вас и от молодого человека. Определитесь со своей второй половиной, это будет самым главным событием в течении года
Вас ждёт какая то поездка которую вы хотите давно осуществить и возможен переезд
Работу смените, рождение ребенка.
Отношения с мужчиной просматриваются в этом году.
Значимый для Вас мужчина воздушной стихи спешит Вам навстречу. Смена образа жизни, это может быть и работа, и место жительства, но перемены разительные и радостные.
Будут у вас хорошие отношения с мужчиной с которым будет семья и дети ,,,
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/aGvft_Ss3-c

у меня по раскладу карт вы сможете получить удачу и успех в делах карта зима следующего года. карьерный рост