Приснилось будто бы я со своими одноклассниками была и один говорит моему бывшему так вот садись типо рядом возле своей девушки типо будешь смотреть на неё, я такая думаю мы ж уже не встречаемся - вопрос №4502934

вообще-то и я не хотела чтобы он садился рядом и в итоге бывший шёл по мне чтобы сесть и все кричат давай типо и мой бывший такой радостный довольный смеётся и садится рядом а я встала ушла переодеваться. К чему это?
2 ответа

Ответы

Вы скучаете по ним
К разговору на эмоциях