Добрый день!что молодой человек (26.03.1971)думает о девушке(14.02.1984) в данный момент и об ее к нему отношении? - вопрос №4465329

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Думает, что ее заинтересованность имеет глубокие корни, но она предпочитает держать дистанцию, даже если это будет приносить ей неудовлетворительные эмоции. У него складывается впечатление, что он мог заблуждаться относительно ее настроя на взаимодействие с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина женат, судя по всему, и чувствует себя довольно неловко, поскольку серьёзных чувств к этой девушке нет, он стремится держать дистанцию и не сближаться, так как не хочет недоразумений. Он зажат и не хочет по возможности контакта. Видит её чувства.
Не просто думает, а хочет встречи и отношений.изображение из вопроса
Есть интерес симпатия, влюблённость, готов проявляться, будет развитие отношений
Здравствуйте! Мужчина влюблён. Хочет поскорее увидеть вас вновь. А вот у вас произошла какая-то перемена по отношению к нему. Чувства изменились. Если он в чем то виноват, то он это понимает. Что вы не зря так себя ведёте.
Мысли  есть и неоднозначные, к вам симпатии не  малые  и  желания встречи  есть.Взаимна  симпатия…
идет такая ситуация, словно у них может быть спор или ссора, выяснение чего-то. кто-то из них очень суров и строг к другому.
Девушка ему нравиться, не прочь пойти на большее в случае если она даст шанс.
Мужчина не уверен в себе, неуверен в вашем будущем, на будущее разрыв.
Здравствуйте! Есть чувства. желание строить отношения. Настрой у мужчины на создание семьи. Очень ценит Вас.
Хочет чтобы с ней были отношения. тянется к ней…
Все хорошо о ней думает.
Мужчина с вами отношения не хочет если только интим а так человек скользкий хорошего с ним все равно нечего не будет